Ecommerce-тренды в 2020: в Киеве пройдет конференция EasyConf

  • Юлия
  • 30.01.2020 1290

В феврале пройдет конференция по торговому бизнесу, где будут рассмотрены актуальные ecommerce-тренды и новые кейсы.

Конференция объединит 26 спикеров из Украины, Китая, ОАЭ и Европы, а также более 1300 гостей, чтобы раскрыть тему трендов и обсудить особенности товарного бизнеса в 2020 году.  В числе спикеров – эксперты из Rozetka, Viber, Prom.Ua, PrivatBank, OLX, УкрПошта, SendPulse, Meest China, Hubber, LetyShops, SEO.UA, Sonmax, Bigl, ECB и другие.

Конференция будет полезна всем, кто еще не определился со своей бизнес-моделью, нишей, а также для тех, кто планирует масштабировать уже существующий бизнес.

Доклады будут проходить в двух потоках – Бизнес и Маркетинг.

Итак, в программе: доклады, подготовленные на основе реального опыта, практическая информация в сфере товарного бизнеса, обсуждение прибыльных ниш, новинки о продвижении проектов и офферов в интернете, правильная логистика.

Посетители EasyConf смогут для себя раскрыть такие темы: как выбрать самый ликвидный товар, как начать собственный бизнес без стартового капитала, как начать торговлю с Китаем, где лучше всего продавать, где найти надежных поставщиков и как создавать собственные бренды.

Кроме того, на конференции будет работать товарная выставка с трендовыми товарами. А в кулуарах у участников будет возможность завести бизнес-знакомства. Также все желающие могут принять участие в розыгрышах и выиграть ценные призы от партнеров.

К слову, если вы по каким-либо причинам не можете посетить ивент, на сайте организатора можно будет купить записи вступлений с презентациями докладов.

Где: КХ «Mercure Kyiv Gongress Hall» ул. Гетьмана Вадима 6, этаж 5

Когда: 20 февраля 2020

Читайте также

На нашем сайте используются файлы cookie для сбора информации в маркетинговых целях. Подробно о сборе информации вы можете ознакомиться в «Политике конфиденциальности».