PayPal добавил онлайн-шопинг, сберегательный счет и мессенджер

  • Юлия
  • 22.09.2021 2587

Разработчики PayPal добавили новые функции в платежное приложение, обновленную версию анонсировали на днях.

Отмечается, что в PayPal решили поменять не только дизайн приложения, но и расширить спектр предоставляемых услуг.

По мере роста компания предлагает клиентам «лучший сервис для управления своей финансовой жизнью», сообщается в заявлении представителей компании.

Как пишет psm7 со ссылкой на PayPal, на днях стало известно, что компания объединила усилия с Synchrony Bank для создания сберегательного счета. Пользование сервисом включает годовую процентную ставку в 0,4% без ежемесячных комиссий за использование.

В частности, новый инструментарий предлагает клиентам возможности для управления оплатой своих счетов, управления подарочными картами, получения бонусов, отправки и получения денежных переводов, осуществления оплат с помощью QR-кода и операций с криптовалютой, управления кредитами, использования услуг BNPL и др.

Кроме того, в приложение добавлена отдельная опция — перечисление денег на счета благотворительных организаций.

Новые инструменты, по задумке разработчиков, помогут клиентам легче находить в интернете эксклюзивные предложения, товары по акции и пр.

В рамках приложения пользователи будут иметь возможность оформить заказ через встроенный в приложение браузер. Во рамках совершения двустороннего денежного перевода P2P пользователи смогут общаться с помощью специального мессенджера.

Отмечается, что это удобно, если есть необходимость подтвердить детали транзакции. Обновленное приложение PayPal уже доступно для скачивания.

Подписаться на рассылку

Напомним, ранее мы писали о том, что Нацбанк продолжает регистрацию коллекторов.

Читайте также


Warning: Undefined array key "wmuPhraseDoingUpload" in /home/platon00/platon.ua/www/wp-content/plugins/wpdiscuz/options/class.WpdiscuzOptions.php on line 1284

На нашем сайте используются файлы cookie для сбора информации в маркетинговых целях. Подробно о сборе информации вы можете ознакомиться в «Политике конфиденциальности».


Warning: Undefined array key "wmuPhraseDoingUpload" in /home/platon00/platon.ua/www/wp-content/plugins/wpdiscuz/options/class.WpdiscuzOptions.php on line 1284