В Киеве пройдет конференция OpenEcoPay-2020

  • Юлия
  • 27.02.2020 1043

Конференция, посвященная открытой экосистеме цифровых платежей, пройдет в Киеве 11 марта при участии представителей НБУ и участников платежной инфраструктуры Украины.

Помимо НБУ, в ивенте примут участие представители платёжных систем, провайдеров платёжных сервисов, банков, необанков, почтовых и мобильных операторов, ритейлеров.

В рамках программы будут раскрыты такие темы, как концептуальные изменения в регулировании украинского платежного рынка, удалённая идентификация, в частности, европейский опыт. Эксперты расскажут, как работает BankID и eID в Скандинавских странах.

Также посетители смогут узнать новинки в вопросах альтернативных способов приёма бесконтактных платежей, о внедрении цифровых сервисов и инноваций.

Особое внимание спикеры уделят европейской платежной директиве PSD2 и GDPR, эксперты расскажут, с чем столкнулись европейские банки и системные интеграторы при внедрении директивы.

Полезную информацию смогут для себя получить работники банковской сферы, эксперты расскажут особенности эффективного банковского бизнеса в цифровую эпоху и поделятся стратегиями построения и перспективами развития необанков.

Подписаться на рассылку

Также международные эксперты расскажут о том, каким должен быть электронный кошелек в 2020 году, каковы возможности нового уровня для ритейла и платёжной сферы с BigData и AI.

Место проведения: БЦ SENATOR (ул. Московская 2/32)

Дата: 11 марта 2020

Читайте также


Warning: Undefined array key "wmuPhraseDoingUpload" in /home/platon00/platon.ua/www/wp-content/plugins/wpdiscuz/options/class.WpdiscuzOptions.php on line 1284

На нашем сайте используются файлы cookie для сбора информации в маркетинговых целях. Подробно о сборе информации вы можете ознакомиться в «Политике конфиденциальности».


Warning: Undefined array key "wmuPhraseDoingUpload" in /home/platon00/platon.ua/www/wp-content/plugins/wpdiscuz/options/class.WpdiscuzOptions.php on line 1284