В Украине пройдет форум, посвященный «государству в смартфоне»

  • Юлия
  • 22.10.2019 1151

Эксперты обсудят вопрос цифровой трансформации, диджитализацию ecommerce и другие инициативы.

На данный момент цифровая трансформация является частью повседневной жизни для украинцев и бизнеса. В рамках форума «Бизнес#безбумажные», который пройдет в Киеве 25 октября, состоится обсуждение наиболее актуальных тем и примеров компаний-лидеров, которые на сегодняшний день находятся на пути цифровой трансформации.

На форуме будут рассмотрены реальные кейсы автоматизации бизнеса, эффекты от перехода в digital и внедрение изменений с учетом ошибок других компаний.

Специалисты обсудят инструменты, которые делают бизнес без бумаги возможным, о безопасности, сервисах для бизнеса и стратегии диджитализации государства. В рамках дискуссии эксперты поднимут вопросы развития «государства в смартфоне» и как это повлияет на правила игры бизнеса.

В программе также заявлены такие темы, как «Цифровая трансформация таможни», панельная дискуссия «Тотальная токенизация. Чего ждать и сколько это будет стоить бизнеса?», «Перевод рутинных процессов в электронный формат», «Что такое G-suite и почему более 5 млн компаний по всему миру уже используют пакет офисных решений от Google» и др.

К слову, каждый участник сможет прямо на форуме бесплатно получить Mobile ID от крупнейших мобильных операторов. Это современный формат идентификации пользователя, с помощь которого украинцы могут получать электронные услуги.

Форум будет интересен всем, кто следит и внедряет новые технологии для развития своего бизнеса, топ-менеджмент малого и среднего бизнеса.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Украине количество киберпреступлений за 5 лет удвоилось.

Читайте также

На нашем сайте используются файлы cookie для сбора информации в маркетинговых целях. Подробно о сборе информации вы можете ознакомиться в «Политике конфиденциальности».