Xiaomi зарегистрировала новую финансовую платформу – Xiaomi Pay

  • Юлия
  • 02.12.2021 1682

Недавно Xiaomi подала новую заявку на регистрацию товарного знака – Xiaomi Pay.

Теперь статус данной торговой марки официально изменен на зарегистрированный. Напомним, в апреле текущего года технологический гигант официально подала документы на регистрацию Mi Pay.

Отмечается, что знаки имеют международную классификацию и относятся к категории управления финансовым имуществом.

Тем не менее, поскольку компания недавно официально отказалась от своего бренда Mi, она может в итоге переименовать платформу Mi Pay в Xiaomi Pay. В этом случае, она может отказаться от второго товарного знака.

Стоит также напомнить, что ранее компания анонсировала выпуск ремешков Mi Pay на основе NFC для своих носимых устройств для бесконтактных платежей.

На данный момент Mi Pay предлагает пользователям упрощенную платежную систему, к которой можно получить доступ через продукты бренда. Сюда входят гаджеты с поддержкой NFC и без нее.

Подписаться на рассылку

С новым товарным знаком бренд может сменить название с Mi Pay на Xiaomi Pay, однако это все еще догадки.

Читайте также


Warning: Undefined array key "wmuPhraseDoingUpload" in /home/platon00/platon.ua/www/wp-content/plugins/wpdiscuz/options/class.WpdiscuzOptions.php on line 1284

На нашем сайте используются файлы cookie для сбора информации в маркетинговых целях. Подробно о сборе информации вы можете ознакомиться в «Политике конфиденциальности».


Warning: Undefined array key "wmuPhraseDoingUpload" in /home/platon00/platon.ua/www/wp-content/plugins/wpdiscuz/options/class.WpdiscuzOptions.php on line 1284