Что нового в версии 1.9 платежного модуля Platon Pay для «чистого» WordPress?

  • Юлия
  • 02.07.2020 1353

С появлением систем по управлению контентом создание приложения или веб-сайта уже не является сильно ресурсоемкой задачей. Одной из таких онлайн-платформ является WordPress, одна из самых популярных CMS, на основе которой сейчас поддерживаются более 33% всех веб-сайтов. 

WordPress, безусловно, вырос из статуса скромной CMS и простой платформы для создания блогов. Сегодня система полностью настраивается под нужды бизнеса благодаря широкому разнообразию тем, плагинов и интеграций, которые могут превратить базовый сайт в именно то, что необходимо его создателю. За счет широкой популярности системы - более 43 млн скачиваний - WordPress уже собрал огромное международное сообщество энтузиастов, которые заняты реализацией новых идей и улучшением плагина Woocommerce.

WP известна своей гибкостью, когда речь заходит о создании веб-сайтов для различных целей бизнеса. При разработке коммерческого сайта на WordPress теперь не нужно создавать все с нуля. Поскольку сейчас существует множество полезных как платных, так и бесплатных плагинов для WordPress, которые содержат все ecommerce-инструменты для небольших интернет-магазинов. 

Например, вы развиваетесь в направлении онлайн-образования и пока для реализации своих продуктов у вас есть только лендинг-пейдж. Но в тоже время, если вы намерены обеспечить своих клиентов удобным способом оплатить ваши курсы, гайдлайны или вебинары, то платежный плагин для “чистого” WordPress будет хорошим решением этой задачи. Или если ваш веб-ресурс предлагает фриланс- и консалтинговые услуги, а также прочие программные решения, то интеграция модуля оплаты на сайт от надежного провайдера с широким спектром платежных методов будет необходимым условием для завоевания доверия и повышения лояльности ваших клиентов. 

Благодаря простейшей интеграции платежного модуля для WP, высокой производительности, поддержкой на всех этапах подключения и компетентной команде менеджеров вы можете быстро начать работу с платежным шлюзом PSP Platon. 

Принимая решение в пользу PSP Platon, вы можете быть уверены, что наша команда уже позаботилась о вашем комфорте и сделала процесс установки и настройки плагина по приему платежей максимально упрощенным. 

Для интеграции вам необходимо оставить заявку на сайте и обсудить пакет документов для подключения с личным менеджером, который будет взаимодействовать с вами на весь период подключения. Ну а сама установка не займет у вас больше 10-15 минут времени. 

Этапы установки модуля онлайн-оплат картами «Platon Pay» для WordPress:

Возможны два способа установить модуль на Ваш сайт:

  1. Скачайте плагин (модуль) с нашего сайта или с официального маркетплейса WordPress и установите через админ-консоль.
  2. Добавьте плагин онлайн-оплат картами напрямую на сайт через админ-консоль, установив его с официального маркетплейса. 
  3. После успешной установки активируйте плагин
  4. В меню админ-консоли выбираем «Platon Pay»

Обновления платежного модуля для “чистого” WordPress

Для владельца веб-сайта ответственная и важная задача — выбрать правильный плагин интеграции платежей, который будет максимально безопасным и удобным для пользователя. Наша команда работает над систематическим улучшением платежных модулей для клиентов, и поэтому последнее обновления плагина открывает множество ранее недоступных возможностей.

Перейдя на новую версию модуля оплаты, вы можете не беспокоиться об утечке или потере данных ваших клиентов или контентного наполнения сайта, ибо опытная команда разработчиков и техподдержка гарантирует, что при обновлении ваш сайт останется в полной безопасности. 

Процесс установки обновления так же прост. Перейдя по ссылкам на нашей странице модуля для WP, вы можете скачать расширение как с официального маркетплейса WordPress так и Google Drive. И если вы уже являетесь партнером PSP Platon и поддерживаете старую версию, то вы с легкостью можете ее обновить и воспользоваться новыми функциями, которые доступны в новой версии модуля “Platon Pay 1.9” WordPress

  1. Произвольная сумма платежа. Теперь в модуле стала доступной настройка как фиксированной суммы платежа, так и кастомной. 
  2. Поле комментариев. При оформлении заказов появилась возможность к каждому из них добавлять комментарий. 
  3. Настройка полей. В списке транзакций теперь можно настроить отображение только нужных полей.

Модуль приема платежей с карт устанавливается через админпанель web-ресурса по инструкции, приведённой выше. Установка и настройка модуля занимает до 10 минут, после чего у Вас уже появится новая функция приема платежей с банковских карт, а у пользователей широкий выбор платежных методов, которые максимально упростят процесс оплаты — Visa/Mastercard, Apple pay, Google pay, Visachekout, Masterpass, Private 24, Privat pay. 

Подписаться на рассылку

Поэтому, если ваш бизнес пока работает как небольшой интернет-магазин, у вас сайт-визитка или блог-площадка и вы ищете надежного партнера, который будет ответственный за безопасную и быструю обработку платежей — вы всегда можете проконсультироваться по поводу платежных модулей с менеджером PSP Platon. 

Чтобы связаться с нами, достаточно лишь оставить заявку на сайте и мы сами вам перезвоним.

Читайте также


Warning: Undefined array key "wmuPhraseDoingUpload" in /home/platon00/platon.ua/www/wp-content/plugins/wpdiscuz/options/class.WpdiscuzOptions.php on line 1284

На нашем сайте используются файлы cookie для сбора информации в маркетинговых целях. Подробно о сборе информации вы можете ознакомиться в «Политике конфиденциальности».


Warning: Undefined array key "wmuPhraseDoingUpload" in /home/platon00/platon.ua/www/wp-content/plugins/wpdiscuz/options/class.WpdiscuzOptions.php on line 1284