SEO-слет: в Киеве пройдет SEMPRO 2019

  • Юлия
  • 17.04.2019 1274

Конференция SEMPRO 2019 объединит SEO-специалистов, веб-мастеров и лидеров индустрии по монетизации трафика.

Это единственное в Украине профильное мероприятие для профессионалов, работающих на западный рынок.

В рамках конференции новинками в сфере продвижения поделятся 19 спикеров, имеющих за плечами большой опыт. Это эксперты в SEO, линкбилдинге, контент маркетинге, юзабилити, знатоки алгоритмов Google и не только. Поэтому слушателей ждут только реальные кейсы и полезная информация, с которой можно работать сразу после конференции.

Среди них такие эксперты, как Виталий Волченко, Рафаэль Габитов, Александр Яремчук, Татьяна Насонова, Денис Нарижный, Дима Бондарь, а также представители компаний Canon, Jooble и др.

Итак, помимо выступлений, участников и зрителей ждет большая зона для нетворкинга, тематические воркшопы, а на afterparty – группа MOZGI.

Конференция рассчитана на SEO-специалистов, вебместеров, специалистов по партнерке и CРА-сети. Насыщенные лекции, панельные дискуссии, выставочная зона – организаторы обещают отличные условия для обогащения знаниями и вдохновения.

Где: г. Киев, Выставочный центр «Парковый» (Парковая дорога, 16)

Когда: 16 мая 2019

Читайте также

На нашем сайте используются файлы cookie для сбора информации в маркетинговых целях. Подробно о сборе информации вы можете ознакомиться в «Политике конфиденциальности».