В Киеве пройдет XIX Payments & XII Security EMA Conference

  • Юлия
  • 28.03.2019 936

Украинская межбанковская Ассоциация членов платежных систем «ЕМА» проводит ежегодную бизнес-конференцию.

В рамках встречи спикеры поделятся информацией о развитии рынка платежей, украинской финансовой инфраструктуры, рассмотрят тренды в сфере финансовых услуг, безопасности расчетов, финансовой грамотности и финансового включения. Традиционно лекции будут разделены на два потока – по вопросам кибербезопасности и по вопросам платежного бизнеса.

Спикеры обсудят, чего именно Украине, а также другим странам, пока не входящим в ЕС, не хватает для полноценного участия в мировой финансовой инфраструктуре.

Кроме того, специалисты обсудят внедрение европейской платежной директивы PSD2, тенденции развития продуктов платежных систем, внедрение новых технологий (бесшовные платежи, Big Data, чат-боты и пр).

Темы в потоке безопасности коснутся процедуры эффективного противодействия платежному мошенничеству в интернет-среде. В частности, особенности и тенденции карточного и инвестиционного мошенничества, социальной инженерии.

Эксперты ЕМА поделятся опытом по части «слабых» мест финансовых и платежных сервисов, атак на физические устройства обслуживания электронных платежных инструментов, а также расскажут о методах их предотвращения.

Место проведения: РК «Ультрамарин», 3-й этаж «Оазис», ул. Липковского, 1А

Время: 17 апреля 2019

Стоимость: 6000 грн

Читайте также

На нашем сайте используются файлы cookie для сбора информации в маркетинговых целях. Подробно о сборе информации вы можете ознакомиться в «Политике конфиденциальности».