В Украине открыли центр поддержки малого бизнеса Meta

  • Юлия
  • 25.07.2022 660

По данным корпорация Meta, в Украине запущен специализированный учебный центр поддержки украинского бизнеса.

Сообщается, что данная программа реализуется при поддержке Минцифры и «Дія», об этом говорится в сообщении пресс-службы Минцифры.

Согласно данным Программы развития ООН, из-за российского вторжения 50% украинских предприятий полностью закрылись. В то время как другая половина вынуждена работать гораздо меньше своих возможностей.

Компания Meta продолжает поддерживать Украину и запускает программу помощи по восстановлению экономики страны.

По предварительным данным, будут запущены различные образовательные ресурсы для украинских предпринимателей. В частности, более 20 курсов Blueprint и обучающая платформа Meta Boost, которые помогут овладеть навыками владения компанией и будут проводить онлайн-встречи для предпринимателей.

Такде в будущем планируется финансовая поддержка со стороны компании Meta в размере 1,5 млн долларов, чтобы украинские малые и средние предприятия могли проводить рекламные кампании на платформах корпорации. Однако детали данного начивания будут сообщены отдельно позже.

Как сообщается на сайте Meta, поддержка украинского бизнеса имеет решающее значение для экономики и общества по всей стране, поэтому компания запустила центр поддержки малого бизнеса. Здесь вы найдете онлайн-обучение по запросу, инструменты и ресурсы, которые помогут вам в эти трудные времена.

На данный момент для предпринимателей уже доступны некоторые гайды по переходу бизнеса в соцсети, креативным рекламным стратегиям и пр.

Подписаться на рассылку

Напомним, ранее мы писали о том, что рынок рекламы в Украине из-за войны сократился более чем на 70%.

Читайте также


Warning: Undefined array key "wmuPhraseDoingUpload" in /home/platon00/platon.ua/www/wp-content/plugins/wpdiscuz/options/class.WpdiscuzOptions.php on line 1284

На нашем сайте используются файлы cookie для сбора информации в маркетинговых целях. Подробно о сборе информации вы можете ознакомиться в «Политике конфиденциальности».


Warning: Undefined array key "wmuPhraseDoingUpload" in /home/platon00/platon.ua/www/wp-content/plugins/wpdiscuz/options/class.WpdiscuzOptions.php on line 1284